Поздравляем победителей районного конкурса видеороликов «Мы – здоровое поколение» учеников 8-9 классов: Коньшина Ростислава, Корнелика Александра, Киселева Дениса, Трегуба Максима и Ерохина Дениса!

Новости

С 1 по 27 ноября проходил конкурс видеороликов «Мы – здоровое поколение», организованный администрацией Советского района города Томска. Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни и формирование негативного отношения детей и молодежи к алкоголю, курению, наркотическим, токсическим и психоактивным веществам.

Две команды старшеклассников нашей школы приняли участие в конкурсе. Одна из команд заняла почетное первое место за оригинальный видеоролик «Ты сам выбираешь свой путь».

Поздравляем победителей! Они награждены дипломами и ценными призами. Подарки ребята получат из рук Деда Мороза  на новогоднем празднике 27 декабря.