Декада дорожной безопасности детей

IMG-20181127-WA0004

С 16 ноября 2018 года  в рамках декады дорожной безопасности детей  прошли открытые уроки в начальной школе по безопасности дорожного движения, в 1 классах инспектором ГИБДД проведены профилактические беседы, также минутки безопасности проведены в 1-5 классах с участием отряда ЮИД.

Ребята из отряда ЮИД 21 ноября  приняли участие в конкурсе «Светофорное лото», об участии в котором они разместили информацию в уголке дорожной безопасности.

27, 28 ноября на родительских собраниях родителям в очередной раз расскажут о необходимости использования ребенком светоотражающих эмблем, браслетов и жилетов, наличие их должно помочь детям в темное время суток не попасть под машину, быть более заметными на дороге.