Научно-методическая работа

Концепция математического образования

В 2015 — 2016 учебном году открыт класс с профильными группами — социально-экономической (на профильном уровне изучаются обществознание, право, экономика) и физико-информационной (на профильном уровне изучается физика и информатика и ИКТ).

Набор в профильные группы осуществляется приёмной комиссией по комплектованию профильных классов с 20 по 24 июня 2016 года.
Для зачисления в профильные классы выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют в приёмную комиссию школы следующие документы:
заявление родителей (законных представителей) обучающихся о приёме в 10-й профильный класс на имя директора;
заявление выпускников 9-х классов о приёме в 10-й профильный класс на имя директора;
аттестат об основном общем образовании;
сводную ведомость портфолио с приложением ;

Перспективный план аттестации педагогических работников Познакомиться с порядком аттестации можно на сайте ТОИПКРО в разделе «Аттестация»

Перспективный план повышения квалификации

13 февраля 2015 года состоялся финал муниципального конкурса «Учитель года — 2015″. Кузнецов Павел Геннадьевич, учитель физической культуры, стал ЛАУРЕАТОМ II СТЕПЕНИ!.

С 9.02.2015 до 30.05.2015 проходит школьный этап конкурса «Учитель года — 2016″. На конкурс каждое методическое объединение выдвинуло своих кандидатов:

Брюшинина М.В., учитель истории и обществознания

Вакуленко Д.С., учитель ИЗО

Горбач С.А., учитель географии

Мошкина М.В., учитель истории и обществознания

Рассказова А.А., учитель начальных классов

Таразанова И.М., учитель английского языка

Хамзина Л.Б., учитель-организатор ОБЖ, учитель технологии.

Положение о школьном конкурсе педагогического мастерства

Победителем конкурса стала Вакуленко Дина Сергеевна, учитель изобразительного искусства