На 05.07.2017 принято 100 заявлений

Прием документов в первый класс по общеобразовательным программам завершен

С 01.09.2017 года в МАОУ СОШ № 34 на 2017-2018 учебный год планируется открытие пяти  первых классов в количестве 100 обучающихся.

Приём документов на зачисление в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории за МАОУ СОШ №34, начинается с 01.02.2017г. по 30.06.2017г.

Cостав приемной комиссии:

Председатель комиссии: Мавлюкаева Нина Ивановна, заместитель директора по УР, Каб. 221, тел. 242766

Члены комиссии:         Заречнева Елена Борисовна, педагог-психолог,

Войлокова Марина Сергеевна, педагог-психолог.

Каб. 116, тел. 244434 (вахта)

Приказ от 20.01.2017 № 14 «О наборе детей в первый класс»

Перечень документов для записи в первый класс

Бланк заявления

Территория, закрепленная за МАОУ СОШ № 34

Программы УМК начальной школы, реализуемые в
МАОУ СОШ № 34:

Перспективная начальная школа

Школа России

Часто задаваемые вопросы родителями и законными представителями

Распоряжение департамента образования администрации Города Томска от 10.01.2017 № 1р «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск»: http://www.admin.tomsk.ru/pgs/6kb

Приказ No 32 от 22.01.2014 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила приема обучающихся в МАОУ СОШ № 34

Список школьных принадлежностей для 1 класса

Канцелярские принадлежности:

тетради в клеточку (12-18 листов, клетка 0,5 см), тетради в узкую линейку (12-18 листов, допускается дополнительная косая разлиновка), цветные карандаши, ручки с синей пастой, простые карандаши, ластик, линейка, точилка для карандашей.

Принадлежности для уроков технологии и изобразительного искусства:

цветная бумага, картон, пластилин, альбом, досточка или клеенка для работы с пластилином, акварельные краски, гуашь, кисти, природный материал (шишки, листья и т.п.), ножницы, которыми можно отрезать бумагу, ткань.

Принадлежности для уроков физической культуры:

спортивная форма для зала (шорты черного цвета, футболка белого цвета, кеды или кроссовки на светлой подошве), лыжный инвентарь для занятий на улице в зимний период (лыжи, палки).

Требования к школьной одежде:

— для девочек юбка темно-синего цвета в красную клетку, жилет трикотажный темно-синего цвета с V-образным вырезом, блузка или водолазка пастельного однотонного цвета;

— для мальчиков брюки темно-синего цвета, жилет трикотажный темно-синего цвета с V-образным вырезом, сорочка или водолазка пастельного однотонного цвета.

Обязательно наличие сменной обуви.