Прием заявлений в 10 класс

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители!
МАОУ СОШ № 34 в 2017 – 2018 учебном году открывает для вас 10 универсальный класс с социально-экономической и физико-информационной профильными группами. Набор в профильную группу осуществляется приёмной комиссией по комплектованию профильных классов. Для зачисления в профильные классы выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют в приёмную комиссию школы следующие документы:
° заявление родителей (законных представителей) обучающихся о приёме в 10-й профильный класс на имя директора;
° заявление выпускников 9-х классов о приёме в 10-й профильный класс на имя директора;
° аттестат об основном общем образовании;
° сводную ведомость портфолио с приложением.
Приёмная комиссия работает пн-чт с 9:30 до 15:00
Представленные документы рассматриваются на заседании приёмной комиссии. Решение оформляется протоколом заседания и доводится до сведения родителей (законных представителей).
В случае, если количество поданных заявлений превышает количество мест в профильном классе, приём выпускников 9-х классов осуществляется на основе образовательного рейтинга (итоговый балл сводной ведомости портфолио). Вне конкурса зачисляются выпускники 9-х классов:
° имеющие аттестат с отличием;
° победители Международных, Всероссийских, межрегиональных, региональных олимпиад по соответствующим профильным предметам;
° дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Комплектование профильных классов завершается 30 июня!!!
Для зачисления в универсальный класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют в приёмную комиссию школы следующие документы:
° заявление родителей (законных представителей) обучающихся о приёме в 10-й класс на имя директора;
° заявление выпускников 9-х классов о приёме в 10-й класс на имя директора;
° аттестат об основном общем образовании.
Приём документов пн-чт с 9:30 до 15:00