Совет старшеклассников

24 октября 2014г. в нашей школе состоялись выборы президента Совета старшеклассников. Накануне была проведена большая подготовительная работа. Вначале учащиеся 8-11 классов выдвинули своих кандидатов. Их выбор основывался на том, что президентом Совета старшеклассников должен стать человек, способный не только нестандартно мыслить, но и принимать решения, а также отстаивать свою точку зрения, грамотно ее аргументируя.
Каждый кандидат должен был разработать проект программы, которую он планирует реализовать, подготовиться к её защите перед избирателями. В течение недели длилась предвыборная кампания, во время которой группа поддержки агитировала ребят отдать свои голоса за того или иного кандидата.
24 октября, в день голосования, была прекращена всякая агитация. Голосование проходило с 9.30 до 14.00 ч. В актовом зале для голосования был оформлен уголок для избирателей: урна, кабинки, программы кандидатов. Присутствовали наблюдатели, доверенные лица кандидатов. В конце голосования избирательная комиссия подвела итоги, заполнила протокол и огласила результаты выборов. Президентом Совета старшеклассников стала Шарибзянова Александра. Желаем ей успехов и претворения своей предвыборной программы. Инаугурация президента состоялась 11 ноября 2014г.

голосует директор
дети на выборах..